Sammlung Martin Kunz
Samstag, 23. November 2024, 16:00 Uhr

André Thomkins, Portfolio. What Do You See?

Lot 1105

André Thomkins, 1930-1985 (CH)

Portfolio. What Do You See?, 1979

Aquarellzeichnung und 11 Farblithografien.
H 500 mm B 350 mm.

Zeichnung: Signiert, datiert und bezeichnet.
Alle Lithografien: XXV/XXV. Alle signiert und datiert.
Auflage des Portfolios: 100 Exemplare.
Edition Hans Jörg Mayer, Stuttgart/London 1979.
In Kartonmappe.

EUR530 / 850
USD580 / 930

Provenienz:
Sammlung Martin Kunz.