Sammlung Martin Kunz
Samstag, 23. November 2024, 16:00 Uhr

Francesco Clemente, Ohne Titel

Lot 1106

Francesco Clemente, 1952 (IT)

Ohne Titel, 1972

Tuschfeder auf Papier.
H 96 mm B 125 mm.

Verso auf Etikett bezeichnet. (Rahmen).

EUR430 / 640
USD470 / 700

Provenienz:
Paul Maenz, Köln (verso mit Etikett);
Sammlung Martin Kunz, 1987 von obiger Galerie erworben.