Lot 1109
Unikatärer, handkolorierter Holzschnitt auf geschöpftem Papier.H 490 mm B 655 mm.
Unten rechts signiert und datiert: Spero, 83. (Rahmen).
Provenienz: Sammlung Martin Kunz.