Sammlung Martin Kunz
Samstag, 23. November 2024, 16:00 Uhr

Ian Anüll, Toast Brot

Lot 1112

Ian Anüll, 1948 (CH)

Toast Brot, 1992

Multiple. Bemaltes Kartonobjekt.
H 105 mm B 123 mm T 74 mm.

43/48. Auf Editionsetikett signiert. Typografisch bezeichnet.

EUR210 / 320
USD230 / 350

Provenienz:
Sammlung Martin Kunz.