Lot 1114
Polyester-Plastik, bemalt.
H 300 mm B 240 mm T 180 mm.
Auf der Innenseite signiert, datiert und bezeichnet: Moser, 72, X10.
CHF | 4'000 / 6'000 |
EUR | 4'300 / 6'400 |
USD | 4'700 / 7'000 |
Provenienz:
Galerie Maurer, Zürich (auf der Innenseite mit Etikett);
Sammlung Martin Kunz.