Sammlung Martin Kunz
Samstag, 23. November 2024, 16:00 Uhr

Balthasar Burkhard /  Markus Raetz, Nu

Lot 1120

Balthasar Burkhard / Markus Raetz (CH)

Nu

Inkjet-Print.
H 880 mm B 1147 mm.

4/96. Von beiden Künstlern monogrammiert. (Rahmen).

EUR530 / 850
USD580 / 930

Provenienz:
Sammlung Martin Kunz.