Lot 1124
7 Massstäbe mit dazugehörigen Schrauben.
Massstab je H 127 mm B 28 mm.
Ein Massstab signiert.
CHF | 1'500 / 2'000 |
EUR | 1'600 / 2'100 |
USD | 1'800 / 2'300 |
Provenienz:
Espaivisor Galería, Valencia;
Sammlung Martin Kunz, 2012 in obiger Galerie erworben.