Lot 1126
Aquarell auf Chinapapier.H 290 mm B 502 mm.
Verso auf Galerie-Etikett bezeichnet.
Provenienz: Galerie Urs Meile, Luzern (verso mit Etikett);Sammlung Martin Kunz.