Lot 1126
Aquarell auf Chinapapier.
H 290 mm B 502 mm.
Verso auf Galerie-Etikett bezeichnet.
Provenienz:
Galerie Urs Meile, Luzern (verso mit Etikett);
Sammlung Martin Kunz.
CHF | 3'000 / 5'000 |
EUR | 3'200 / 5'300 |
USD | 3'500 / 5'800 |
Zuschlagspreis: CHF 7'000