Sammlung Martin Kunz
Samstag, 23. November 2024, 16:00 Uhr

Remo Salvadori, Nel Momento

Lot 1127

Remo Salvadori, 1947 (IT)

Nel Momento, 2006

Blei-Objekt.
H 245 mm B 235 mm.

Auf der Unterseite signiert, datiert und betitelt.

EUR1'060 / 1'600
USD1'160 / 1'800

Provenienz:
Sammlung Martin Kunz.