Auktionen
Termine
Meine Merkliste/Auktionsauftrag
Leeren Auktionsauftrag drucken
Katalog bestellen
Ergebnislisten
Kataloge vergangener Auktionen
Kaufen & Verkaufen
Kaufen
Verkaufen
Über uns
Über uns
Events
Team
Newsletter
Künstler A-Z
Merkliste (0)
Suchen
EN
Sammlung Martin Kunz, Lot 1001 - 1130
Samstag, 23. November 2024, 16:00
Nach Künstler filtern...
Sortieren nach...
Acconci Vito
Allen Mariette Pathy
Anüll Ian
Baldessari John
Beuys Joseph
Boothe Power
Bourgeois Louise
Boyle Mark
Brown James
Brus Günter
Clemente Francesco
Cox Stephen
Deacon Richard
Eggenschwiler Franz
Fisher Joel
Frame Allen
Fulton Hamish
Garduño Flor
Gonzalez-Torres Felix
Grafik 20. / 21. Jh.
Heilmann Mary
Hirst Damien
Houshiary Shirazeh
Huf Fritz
Kapoor Anish
Keller Pierre
Klauke Jürgen
Lohse Richard Paul
Longobardi Nino
MacConnel Kim
Markus Raetz Balthasar Burkhard /
Merz Mario
Milhazes Beatriz
Morel Alex
Morimura Yasumasa
Morrocco Matthew
Moser Wilfrid
Müller Claudia & Julia
Murray Elizabeth
Nauman Bruce
Nussbaum Guido
Paladino Mimmo
Paolini Giulio
Partenheimer Jürgen
Peter Nadin Jenny Holzer und
Plowden David
Portfolio
Quaytman Rebecca Howe
Raetz Markus
Roth Dieter
Salerno Linda
Salvadori Remo
Sandoz Claude
Schnyder Jean-Frédéric
Shihua Qiu
Sidler Alfred
Simpson Lorna
Spero Nancy
Stezaker John
Sturges Jock
Suter Hugo
Tatafiore Ernesto
Thomkins André
Toroni Niele
Uecker Günther
Uslé Juan
Vital Not
Vostell Wolf
Wegman William
Winters Terry
Wyrsch Charles
Yefman Rona
Lot Nummer
Künstlername
1126 Qiu Shihua
Ohne Titel, 2000
Aquarell auf Chinapapier. H 290 mm B 502 mm.
CHF
3'000 / 5'000
EUR
3'200 / 5'300
USD
3'500 / 5'800
Details
Merkliste
1127 Remo Salvadori
Nel Momento, 2006
Blei-Objekt. H 245 mm B 235 mm.
CHF
1'000 / 1'500
EUR
1'060 / 1'600
USD
1'160 / 1'800
Details
Merkliste
1128 Rona Yefman
Time Kills, 2011
Chromogener Digitaldruck. H 505 mm B 415 mm.
CHF
300 / 500
EUR
320 / 530
USD
350 / 580
Details
Merkliste
1129 Matthew Morrocco
Selfportrait with Scott, 2012
Inkjetprint. H 760 mm B 610 mm.
CHF
300 / 500
EUR
320 / 530
USD
350 / 580
Details
Merkliste
1130 Mariette Pathy Allen
Nomi and Miguel, Partners, 2014
Inkjetprint. H 420 mm B 610 mm.
CHF
300 / 500
EUR
320 / 530
USD
350 / 580
Details
Merkliste
«
Start
‹
Zurück
…
2
3
4
5
6
zurück zur Startseite