Lot 1
Lichtobjekt. Neon und Chromstahl.
H 140 mm B 1000 mm T 120 mm.
4/18. Auflage: 18 Exemplare plus 3 AP.
CHF | 7'000 / 9'000 |
EUR | 7'400 / 9'500 |
USD | 8'100 / 10'500 |
Provenienz:
Galerie Nikolaus Ruzicska, Salzburg;
Schweizer Privatbesitz, 2012 in obiger Galerie erworben.
Expertise:
Signiertes Echtheitszertifikat der Künstlerin, Wien, 17. Oktober 2011.