Lot 6
Bronzeskulptur, patiniert und bemalt.
H 95 mm B 220 mm T 110 mm.
2/5. Auf der Unterseite geprägte Signatur: Leiko Ikemura. Stempel der Skulpturengiesserei Knaak.
Inventarnummer S-17-21-B-II.
CHF | 10'000 / 15'000 |
EUR | 10'600 / 15'900 |
USD | 11'600 / 17'400 |
Provenienz:
Expertise:
Echtheitszertifikat, signiert von der Künstlerin, Berlin, 30. Juni 2017.