Lot 11
Aquarell auf Papier.
H 202 mm B 147 mm.
Unten rechts monogrammiert: M.W. Verso signiert: Werefkin M.
CHF | 5'000 / 8'000 |
EUR | 5'300 / 8'500 |
USD | 5'800 / 9'300 |
Provenienz:
Galerie Bernard, Grenchen;
Expertise:
Zertifiziert durch Art Recognition mit KI-Technologie (AI authenticity certificate by Art Recognition).