Lot 17
Öl auf Leinwand.
H 975 mm B 1230 mm.
Verso signiert, datiert und betitelt: Max Gubler, Lipari 1924. (Rahmen).
CHF | 7'000 / 10'000 |
EUR | 7'400 / 10'600 |
USD | 8'100 / 11'600 |
Provenienz:
Sammlung Dr. E. and S. Schegg-Weder (verso mit Etikett);
Frauenfelder-Hess-Mannhart, I, 85.