Teil I: Gemälde, Papierarbeiten und Skulpturen
Montag, 25. November 2024, 18:00 Uhr

Jerry Zeniuk, New Mexico Summer

Lot 20

Jerry Zeniuk, 1945 (DE)

New Mexico Summer, 1990

Aquarell auf Papier.
H 565 mm B 755 mm.

Verso signiert, datiert und betitelt: Jerry Zeniuk, 1990, New Mexico. (Rahmen).

CHF2'500 / 3'500
EUR2'700 / 3'700
USD2'900 / 4'100

Provenienz:
Annemarie Verna Galerie, Zürich (verso mit Etikett);