Lot 21
Polyesterobjekt, bemalt.
H 470 mm B 480 mm T 310 mm.
Auf der Unterseite eingeritzt nummeriert: 148/150. Stempelsignatur: Niki. Giesserstempel: PLASTIQUES R.HALIGON D'ART. Datiert: 1981.
CHF | 10'000 / 15'000 |
EUR | 10'600 / 15'900 |
USD | 11'600 / 17'400 |
Provenienz: