Lot 23
Acryl auf Leinwand.
H 600 mm B 800 mm.
Unten links signiert und datiert: W. Ropélé, 18. Verso signiert, datiert und betitelt: Walter Ropélé, 2018, Schlösschen beim Thunersee. (Rahmen).
* | CHF | 8'000 / 12'000 |
* | EUR | 8'500 / 12'700 |
* | USD | 9'300 / 14'000 |
Provenienz:
Schweizer Besitz.