Teil I: Gemälde, Papierarbeiten und Skulpturen
Montag, 25. November 2024, 18:00 Uhr

Andreas Christen, Komplementärstruktur

Lot 34

Andreas Christen, 1936-2006 (CH)

Komplementärstruktur, 1980

Polyester-Relief.
H 595 mm B 600 mm.

1/7. Verso signiert und datiert: A Christen, 1980.

EUR3'200 / 5'300
USD3'500 / 5'800

Provenienz:
Sammlung Rolf Forster, Hemishofen;