Lot 52
Acryl auf collagierten Folien und Karton.
H 770 mm B 1020 mm.
Unten mittig signiert und datiert: iMi, 80-82. (Rahmen).
CHF | 6'000 / 10'000 |
EUR | 6'400 / 10'600 |
USD | 7'000 / 11'600 |
Provenienz:
Galerie Wilma Lock, St. Gallen;