Teil I: Gemälde, Papierarbeiten und Skulpturen
Montag, 25. November 2024, 18:00 Uhr

Alfred Sidler, Ohne Titel

Lot 56

Alfred Sidler, 1905-1993 (CH)

Ohne Titel, 1976

Öl auf Hartfaserplatte.
H 1220 mm B 1000.

Oben links signiert: A. Sidler. Verso signiert und datiert: A. Sidler, 1976. (Rahmen).

EUR4'300 / 6'400
USD4'700 / 7'000

Provenienz: