Lot 58
Öl auf Leinwand.
H 2400 mm B 1650 mm.
Oben links signiert: AR MAN DO. Verso auf dem Keilrahmen signiert, datiert und betitelt: Armando, 4-4-86, Fahne.
CHF | 15'000 / 20'000 |
EUR | 15'900 / 21'200 |
USD | 17'400 / 23'200 |
Provenienz:
Galerie Turske & Turske, Zürich (verso mit Etikett);