Lot 66
Bleistift und Farbstift auf festem Papier.
H 228 mm B 301 mm.
Unten rechts monogrammiert, betitelt und bezeichnet: von unterwegs, 281174, JH. Verso auf Rahmenabdeckung bezeichnet: 28.11.1974. (Rahmen).
* | CHF | 5'000 / 7'000 |
* | EUR | 5'300 / 7'400 |
* | USD | 5'800 / 8'100 |
Provenienz:
Schweizer Besitz.