Lot 67
Aquarell, Gouache, Kreide und Bleistift auf Papier.
H 235 mm B 335 mm.
Unten rechts signiert, datiert und betitelt: Marlene, 1985, Spotlight. (Rahmen).
* | CHF | 10'000 / 20'000 |
* | EUR | 10'600 / 21'300 |
* | USD | 11'600 / 23'200 |
Provenienz:
Galerie Stampa, Basel;
Schweizer Besitz.