Lot 69
Gouache auf festem Papier.
H 900 mm B 638 mm.
Unten rechts signiert und datiert: Mimmo Paladino, 1995.
Verso signiert, datiert und mit Widmung: Mimmo Paladino, Le 26.05.2000, pour Marco et Danielle à Zurigo avec l'amitié. (Rahmen).
CHF | 2'000 / 4'000 |
EUR | 2'100 / 4'300 |
USD | 2'300 / 4'700 |
Provenienz:
Schweizer Privatbesitz, vom Künstler als Geschenk erhalten.