Lot 70
Öl auf Karton.
H 754 mm B 1089 mm.
Unten rechts signiert und datiert: disler, 84. (Rahmen).
CHF | 4'000 / 6'000 |
EUR | 4'300 / 6'400 |
USD | 4'700 / 7'000 |
Provenienz:
Galerie Burkard, Luzern, 15. Mai 1993, Lot 150;
Galerie Fischer Auktionen, Luzern, 15. November 2007, Lot 66;