Lot 72
Tusche auf Papier.H 570 mm B 760 mm.
Unten rechts signiert und datiert: Denzler, 2001. (Rahmen).
Provenienz: Fabian & Claude Walter Galerie, Zürich;Schweizer Privatbesitz.