Lot 73
Acryl auf Leinwand.
H 1007 mm B 1499 mm.
Verso signiert, datiert und betitelt: Denzler, 2008, North Shore.
CHF | 12'000 / 16'000 |
EUR | 12'700 / 17'000 |
USD | 14'000 / 18'600 |
Provenienz:
Ruth Bachofner Gallery, Santa Monica (verso mit Etikett);
Schweizer Privatbesitz, 2008 in obiger Galerie erworben.