Teil I: Gemälde, Papierarbeiten und Skulpturen
Montag, 25. November 2024, 18:00 Uhr

David Weiss, Entwurf für Einladungskarte

Lot 78

David Weiss, 1946-2012 (CH)

Entwurf für Einladungskarte, 1977

Tusche auf Papier.
H 110 mm B 220 mm (Lichtmass).

Unten rechts monogrammiert und datiert: D.W., 77. (Rahmen).

CHF2'000 / 4'000
EUR2'100 / 4'300
USD2'300 / 4'700

Provenienz: