Lot 82
Wandobjekt. Filzstift auf Papier, collagiert auf Holz.
H 270 mm B 390 mm T 13 mm.
Verso auf Etikett typografisch bezeichnet: Dorothy Jannone, 1969, Begegnung. Werknummer: 1205.
* | CHF | 2'600 / 3'000 |
* | EUR | 2'800 / 3'200 |
* | USD | 3'000 / 3'500 |
Provenienz:
Galerie & Edition Howeg, Zürich;
Galerie Stampa, Basel;
Schweizer Besitz.