Teil I: Gemälde, Papierarbeiten und Skulpturen
Montag, 25. November 2024, 18:00 Uhr

Alexander Sadkowsky, It's just a draft

Lot 84

Alexander Sadkowsky, 1934 (CH)

It's just a draft

Öl auf Leinwand.
H 1270 mm B 1830 mm.

Links mittig signiert und betitelt: It's just a draft. Love Alex. (Rahmen).

*CHF3'000 / 5'000
*EUR3'200 / 5'300
*USD3'500 / 5'800

Provenienz:
Schweizer Besitz.