Lot 87
Mischtechnik auf lackiertem Papier.
H 940 mm B 640 mm.
Verso signiert, datiert und beschriftet: Bosco, 2012, NY. Verso mit der Werknummer des Studio Bosco Sodi: BS 0232. (Rahmen).
* | CHF | 12'000 / 16'000 |
* | EUR | 12'700 / 17'000 |
* | USD | 14'000 / 18'600 |
Provenienz:
Studio Bosco Sodi, New York (verso mit Etikett);
Schweizer Besitz.