Lot 94
Acryllack auf Leinwand.
H 1200 mm B 850 mm.
Verso signiert und datiert: A. Schnider, 2014. (Rahmen).
Provenienz:
Albrecht Schnider, Berlin;
Schweizer Besitz.
* | CHF | 8'000 / 10'000 |
* | EUR | 8'500 / 10'600 |
* | USD | 9'300 / 11'600 |
Zuschlagspreis: CHF 7'500