Lot 95
C-Print.H 1630 mm B 1140 mm.
1/5. Verso auf Galerieetikett signiert: B. Brunner. (Rahmen).
Provenienz: Galerie BolteLang, Zürich (verso Etikett); Schweizer Besitz.