Teil I: Gemälde, Papierarbeiten und Skulpturen
Montag, 25. November 2024, 18:00 Uhr

Albrecht Schnider, Ohne Titel

Lot 96

Albrecht Schnider, 1958 (CH)

Ohne Titel, 2014

Acryllack auf Leinwand.
H 1900 mm B 1345 mm.

Verso signiert und datiert: A. Schnider, 2014. (Rahmen).

*CHF10'000 / 15'000
*EUR10'600 / 15'900
*USD11'600 / 17'400

Provenienz:
Albrecht Schnider, Berlin;
Schweizer Besitz.