Lot 98
Mit Lack übermalter Prägedruck. Unikatcharakter.
H 913 mm B 695 mm.
Unten rechts signiert und datiert: Uecker, 92. (Rahmen).
Provenienz:
CHF | 10'000 / 12'000 |
EUR | 10'600 / 12'700 |
USD | 11'600 / 14'000 |
Zuschlagspreis: CHF 8'500