Teil I: Gemälde, Papierarbeiten und Skulpturen
Montag, 25. November 2024, 18:00 Uhr

Leonor Fini, La métamorphose d'une femme

Lot 99

Leonor Fini, 1908-1996 (IT)

La métamorphose d'une femme, 1987

8 Farbserigrafien, in 4-teiligen Paravent montiert.
Jedes Paneel: H 1600 mm B 480 mm.

28/120. Zwei Farbserigrafien signiert: Leonor Fini.

EUR3'200 / 5'300
USD3'500 / 5'800

Provenienz: