Lot 99
8 Farbserigrafien, in 4-teiligen Paravent montiert.Jedes Paneel: H 1600 mm B 480 mm.
28/120. Zwei Farbserigrafien signiert: Leonor Fini.
Provenienz: Schweizer Privatbesitz.