Teil II: Gemälde, Papierarbeiten & Skulpturen
Montag, 25. November 2024, 20:00 Uhr

Serge Brignoni, Ohne Titel

Lot 225

Serge Brignoni, 1903-2002 (CH)

Ohne Titel, 1955

Öl auf Leinwand.
H 300 mm B 640 mm.

Signiert und datiert. (Rahmen).

CHF1'200 / 1'800
EUR1'300 / 1'900
USD1'400 / 2'100

Provenienz:
Von der Familie des jetzigen Besitzers 1958 als Geschenk des Künstlers erhalten;