Teil II: Gemälde, Papierarbeiten & Skulpturen
Montag, 25. November 2024, 20:00 Uhr

Klaus  Brunner, Fachwerkhaus im Schnee

Lot 226

Klaus Brunner, 1928-2018 (CH)

Fachwerkhaus im Schnee

Öl auf Hartfaserplatte.
H 800 mm B 600 mm.

Signiert. (Rahmen).

CHF150 / 250
EUR160 / 270
USD180 / 290