Teil II: Gemälde, Papierarbeiten & Skulpturen
Montag, 25. November 2024, 20:00 Uhr

Carl Bucher, White Landing

Lot 228

Carl Bucher, 1935-2015 (CH)

White Landing

Öl auf Holz.
H 850 mm B 1000 mm.

Verso signiert, betitelt und beschriftet.

CHF1'500 / 2'500
EUR1'600 / 2'700
USD1'800 / 2'900