Teil II: Gemälde, Papierarbeiten & Skulpturen
Montag, 25. November 2024, 20:00 Uhr

Samuel Buri, Apfelbaum

Lot 231

Samuel Buri, 1935 (CH)

Apfelbaum, 1975

Mischtechnik auf Papier.
H 317 mm B 377 mm.

Signiert und datiert. (Rahmen).

CHF600 / 1'000
EUR640 / 1'060
USD1'000 / 1'160