Teil II: Gemälde, Papierarbeiten & Skulpturen
Montag, 25. November 2024, 20:00 Uhr

Alois Carigiet, Ohne Titel

Lot 233

Alois Carigiet, 1902-1985 (CH)

Ohne Titel, 1943

Tuschzeichnung.
H 485 mm B 655 mm.

Signiert und datiert. (Rahmen).

CHF600 / 1'000
EUR640 / 1'060
USD700 / 1'160