Lot 234
Öl auf Karton.H 390 mm B 270 mm.
Oben rechts signiert. Verso bezeichnet. (Rahmen).
Provenienz: Galerie Bernard, Grenchen (verso mit Stempel);Schweizer Privatbesitz.