Teil II: Gemälde, Papierarbeiten & Skulpturen
Montag, 25. November 2024, 20:00 Uhr

Geneviève Claisse, Hadrons

Lot 235

Geneviève Claisse, 1935-2018 (FR)

Hadrons, 1975

Acryl auf Leinwand.
H 400 mm B 400 mm.

Verso signiert, datiert und betitelt.

CHF1'500 / 2'500
EUR1'600 / 2'700
USD1'800 / 2'900