Teil II: Gemälde, Papierarbeiten & Skulpturen
Montag, 25. November 2024, 20:00 Uhr

Mario Comensoli, 6 Zeichnungen: Portraits, 1988 (5); Disco-Punks

Lot 238

Mario Comensoli, 1922-1993 (CH)

6 Zeichnungen: Portraits, 1988 (5); Disco-Punks

Kohle und Graphit auf Papier (6); Mischtechnik auf Papier.
H 485 mm B 360 mm; H 190 mm B 190 mm.

Alle signiert. 5 Blätter datiert.

CHF1'200 / 1'600
EUR1'300 / 1'700
USD1'400 / 1'900