Lot 241
Öl auf Holz.
H 810 mm B 650 mm.
Unten rechts signiert und datiert: Jean Crotti, 29. Verso auf Etikett typografisch bezeichnet: Zwei Figuren und zwei Köpfe. (Rahmen).
CHF | 3'000 / 5'000 |
EUR | 3'200 / 5'300 |
USD | 3'500 / 5'800 |
Provenienz:
Schweizer Privatsammlung.