Teil II: Gemälde, Papierarbeiten & Skulpturen
Montag, 25. November 2024, 20:00 Uhr

Ulrich Elsener, Ohne Titel

Lot 244

Ulrich Elsener, 1942 (CH)

Ohne Titel, 1974

Acryl auf Holz.
H 185 mm B 215 mm.

Verso signiert und datiert.

EUR210 / 430
USD230 / 470

Provenienz:
Richard Paul Lohse, Zürich;
Nachlass Johanna Lohse James, Zürich.