Teil II: Gemälde, Papierarbeiten & Skulpturen
Montag, 25. November 2024, 20:00 Uhr

Eric Fischl, Ohne Titel

Lot 252

Eric Fischl, 1948 (US)

Ohne Titel, 1986

Monotypie.
H 340 mm B 470 mm.

Signiert und datiert. (Rahmen).

EUR850 / 1'300
USD930 / 1'400