Lot 254
Gouache und Graphit auf Papier.H 172 mm B 224 mm.
Monogrammiert und datiert. (Rahmen).
Provenienz: Von der Familie des jetzigen Besitzers als Geschenk vom Künstler erhalten;Schweizer Privatbesitz.